Interlocuteurs

Barbara Müller
Service de vente interne

Tél. 032 636 60 85
barbara.mueller@schoenifood.ch

Reto Wyss
Service clientèle et
service de vente interne
Tél. 032 636 60 99
reto.wyss@schoenifood.ch

Jochen Leuschner
Responsable de recherche et de développement
Tél. 032 636 60 64
jochen.leuschner@schoenifood.ch

Urs Scherrer
Responsable de l‘assurance
de la qualité
Tél. 032 636 60 88
urs.scherrer@schoenifood.ch

Maria Goncalves
Responsable production

Tél. 032 636 60 60

Menno Ruskus
Apprentie employé de commerce

Tél. 032 636 60 60
menno.ruskus@schoenifood.ch

Walter Heer
Responsable d’exploitation

Tél. 032 636 60 86
walter.heer@schoenifood.ch

Stephanie Wagner
Médias sociaux et marketing

Tél. 062 788 48 25
stephanie.wagner@schoeni.ch

Claudio Colangelo
graphique & design

Tél. 062 788 48 27
claudio.colangelo@schoeni.ch

Andrea Feller
RH et comptabilité

Tél. 032 636 60 90
andrea.feller@schoenifood.ch

Andrea Schöni
Vente + direction

Tél. 032 636 60 84
andrea.schoeni@schoenifood.ch

Daniel Schöni
Patron

Tél. 032 636 60 60
daniel.schoeni@schoenifood.ch