Interlocuteurs2018-11-28T09:49:56+00:00

Interlocuteurs

Barbara Müller
Service de vente interne

Tél. 032 636 60 85
barbara.mueller@schoenifood.ch

Reto Wyss
Service clientèle et
service de vente interne
Tél. 032 636 60 99
reto.wyss@schoenifood.ch

Jochen Leuschner
Responsable de recherche et de développement
Tél. 032 636 60 64
jochen.leuschner@schoenifood.ch

Urs Scherrer
Responsable de l‘assurance
de la qualité
Tél. 032 636 60 88
urs.scherrer@schoenifood.ch

Maria Goncalves
Responsable production

Tél. 032 636 60 60

Albina Azizi
Apprentie employée de commerce

Tél. 032 636 60 98
albina.azizi@schoenifood.ch

Menno Ruskus
Apprentie employé de commerce

Tél. 032 636 60 60
menno.ruskus@schoenifood.ch

Samuel Werren
Responsable d’exploitation

Tél. 032 636 60 86
samuel.werren@schoenifood.ch

Thomas Boller
Responsable marketing

Tél. 032 636 60 94
thomas.boller@schoenifood.ch

Andrea Feller
RH et comptabilité

Tél. 032 636 60 90
andrea.feller@schoenifood.ch

Marcel Spahr
Médiamaticien

Tél. 062 788 48 25
marcel.spahr@schoenifood.ch

Andrea Schöni
Vente + direction

Tél. 032 636 60 84
andrea.schoeni@schoenifood.ch

Daniel Schöni
Patron

Tél. 032 636 60 60
daniel.schoeni@schoenifood.ch

Unsere Website verwendet Cookies. Wenn Sie mit der Nutzung der Website fortfahren, erklären Sie sich automatisch mit der Nutzung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen finden Sie hier. OK