Interlocuteurs

Barbara Müller
Service de vente interne

Tél. 032 636 60 85
barbara.mueller@schoenifood.ch

Reto Wyss
Service clientèle et
service de vente interne
Tél. 032 636 60 99
reto.wyss@schoenifood.ch

Claudia Begert

Directrice du développement

Tél. 032 636 60 64
claudia.begert@schoenifood.ch

Jürg Siegenthaler

Directeur de production

Tél. 032 636 60 74
juerg.siegenthaler@schoenifood.ch

Urs Scherrer
Responsable de l‘assurance
de la qualité
Tél. 032 636 60 88
urs.scherrer@schoenifood.ch

Irene Schmidli

Développement + Assurance qualité

Tél. 032 636 60 65
irene.schmidli@schoenifood.ch

Maria Goncalves
Directeur de production

Tél. 032 636 60 89

Menno Ruskus
Assistant marketing et communication

Tél. 062 788 48 06
menno.ruskus@schoenifood.ch

Saskia Ruch
Apprentie employé de commerce

Tél. 032 636 60 95
saskia.ruch@schoenifood.ch

Yannick Pereira
Apprentie employé de commerce

Tél. 032 636 60 98
yannick.pereira@schoenifood.ch

Walter Heer
Responsable d’exploitation

Tél. 032 636 60 83
walter.heer@schoenifood.ch

Andrea Feller
RH et comptabilité

Tél. 032 636 60 90
andrea.feller@schoenifood.ch

Andrea Schöni
Vente + direction

Tél. 032 636 60 84
andrea.schoeni@schoenifood.ch

Daniel Schöni
Patron

Tél. 032 636 60 60
daniel.schoeni@schoenifood.ch